Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Бюджетное учреждение заключает договора субаренд, имеет ли оно право требовать с субарендаторов возмещение по электроэнергии?


Не нашли документ?


Согласно п. 2 ст. 616 ГК РФ арендатор обязан нести расходы на содержание имущества (если иное не установлено законом или договором аренды), к которым относятся и коммунальные расходы. На основании п. 2 ст. 615 ГК РФ арендатор вправе с согласия арендодателя сдавать арендованное имущество в субаренду...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.05.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 05.03.2019 № 02‑06‑07/14096: уплата налога на имущество в отношении объекта операционной аренды
12.04.2019Учет встречных обязательств по акту сверки расчетов
25.03.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 17.01.2019 № 02-06-05/1886
01.06.2016Коммунальные услуги в учете УК: ежемесячное признание доходов
01.06.2016Уступка требования РСО: бухгалтерский учет в УК
01.06.2016Обязана ли УК в отчете о движении денежных средств свернуто отражать поступления в счет оплаты коммунальных услуг и перечисления в счет оплаты коммунальных ресурсов?