Сегодня 16 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Кроме расходов на горюче-смазочные материалы, учреждению придется периодически затрачивать средства на ремонт автомобиля, который может осуществляться либо собственными силами, либо с привлечением специализированных организаций – автосервисов. В соответствии с п. 2.12 Положения о техническом обслуживании...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.10.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 31.08.2018 № 02-06-10/62462
27.09.2018Приобретение автомобиля в лизинг
24.08.2018Списание и утилизация автомобиля в бюджетном учреждении
22.02.2016Вправе ли хозяйствующие субъекты учитывать при исчислении налога на прибыль затраты по осуществлению платы в счет возмещения вреда, причиняемого автодорогам федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 т?
20.02.2016ЕНВД: пересчитываем автомобили
20.02.2016Задвоение по транспортному налогу убрали