Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оформляем на работу бывшего военнослужащего


Не нашли документ?


Вопрос: Работник до того, как устроиться в учреждение, проходил военную службу по призыву, а потом – по контракту. Как указанный период засчитывается в стаж и необходимо ли внести об этом запись в трудовую книжку работника? Ответ: Согласно п. 3 ст. 10 Федерального закона № 76-ФЗ время...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.10.2017Организация воинского учета в учреждении
18.07.2016Закон о войсках Национальной гвардии РФ
17.07.2016В нашей компании не было структурных подразделений. Теперь, когда она разрослась, возникла необходимость их создать. Нужно ли оформлять перевод и вносить записи в трудовые книжки работников, если в их трудовых договорах не было указано подразделение?
17.07.2016В компании проходит структурная реорганизация – создаются новые отделы и изменяются наименования должностей работников. Нужно ли получать согласие работников на перевод в новый отдел, если в трудовых договорах не указано структурное подразделение, но режим работы будет изменен?
17.07.2016Работник был уволен путем перевода в другую организацию. Но месяц после увольнения он работал в иной компании, о чем сделана соответствующая запись в трудовой книжке. Как сделать запись в трудовой книжке работодателю, к которому переведен работник?
17.07.2016Можно ли предоставить отпуск с последующим увольнением работнику, расторгающему трудовой договор в связи с переводом к другому работодателю? С какой даты можно принять работника на новом месте работы?