Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Согласно ст. 133 ТК РФ МРОТ устанавливается одновременно на всей территории РФ. С 01.05.2018 МРОТ был увеличен во второй раз и составил 11 163 руб. (Федеральный закон 07.03.2018 № 41-ФЗ). С 1 января 2018 года он равен 9 489 руб. Как указанное повышение учесть при расчете отпускных работникам...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2019О заработной плате сторожей
30.01.2019Комментарий к Федеральному закону от 25.12.2018 № 481-ФЗ
27.11.2018Актуальные вопросы по расчету зарплаты работников со сменным графиком работы
03.06.2016Компания принимает на работу гражданина Украины с разрешением на временное проживание. Какой минимум заработной платы мы должны ему установить? Какие особенности при заключении трудового договора с таким работником нужно учитывать?
30.05.2016О зачете излишне уплаченных страховых взносов в связи с возвратом работником сумм «неотработанных» отпускных
26.05.2016Повышение зарплаты в организации: определяем средний заработок при расчете отпускных