Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Особенности выплаты пособия по уходу за ребенком в различных ситуациях


Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии со ст. 256 ТК РФ по заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. По заявлению женщины или отца ребенка, бабушки, деда, других родственников или опекунов, фактически осуществляющих уход за ребенком, во время нахождения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.03.2018Выплата «детских» пособий в 2018 году
10.01.2018Вправе ли работодатель при установлении неполного рабочего времени работнице, имеющей ребенка до 14 лет, потребовать справку или иной документ о режиме рабочего времени у второго родителя?
23.07.2017В ТК РФ внесены поправки: что изменилось?
03.09.2015Установление неполного рабочего времени инвалиду
30.08.2015Привлекаем к труду сезонных работников
28.08.2015Разъяснения ФСС об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством