Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: С 01.07.2018 предстоит реорганизация, в ходе которой к государственному образовательному учреждению присоединяется другое учреждение в качестве филиала. Чем филиал отличается от обособленного подразделения? Ответ: Статьей 55 ГК РФ установлено, чтофилиалом являетсяобособленное...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2018Доходы от приносящей доход деятельности структурного подразделения учреждения
16.11.2015Наличие у АУ обособленного подразделения: является ли препятствием для перехода на УСНО?
13.11.2015Использование ККТ не по месту регистрации
10.11.2015Об указании в уточненной декларации по налогу на прибыль КПП обособленного подразделения
08.10.2015О постановке на учет обособленных подразделений
09.09.2015Что нужно знать об обособленных подразделениях?