Сегодня 15 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Правила, действующие для учреждений, использующих автотранспорт


Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии с п. 10.1 Правил дорожного движения Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 23.10.1993 № 1090 (далее – ПДД), водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.02.2016Возникновение прав на недвижимое имущество и обязанностей по его содержанию
31.01.2016Как учесть расходы на оплату услуг агента по поиску и приобретению квартиры в целях исчисления НДФЛ?
18.11.2015Расчеты государственных (муниципальных) учреждений по оплате взносов за капитальный ремонт
10.11.2015Минстрой разъясняет: финансирование общих собраний собственников помещений
10.11.2015Создание ТСН: подготовка протокола и оформление решений собственников
16.08.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 06.07.2015 № 03-11-11/38756: о применении организацией системы налогообложения в виде ЕНВД при оказании автотранспортных услуг по перевозке грузов