Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расчеты в валюте с исполнителем по договору с условием предварительной оплаты


Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии с п. 1 ст. 779 и п. 1 ст. 781 ГК РФ по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги, а заказчик должен оплатить эти услуги в сроки и порядке, которые указаны в договоре. Как в бухгалтерском учете бюджетного учреждения отразятся...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Расчеты за товары, работы, услуги через подотчетное лицо
22.02.2018Комментарий к Распоряжению Правительства РФ от 16.01.2018 № 21-р
12.02.2018Бухгалтерский учет расчетов при уплате налогов, сборов, пени, штрафов иным лицом
19.09.2015Алиментные обязательства работников учреждения
16.09.2015Оказание услуг общепита по талонной системе
05.09.2015При направлении работника в загранкомандировку на его банковскую карту были перечислены денежные средства в рублях на оплату проживания в гостинице и суточные. Банковской картой командируемый сотрудник оплатил услуги гостиницы. Платеж проводился в иностранной валюте. По какому курсу рассчитываются командировочные расходы в целях признания их при расчете налога на прибыль?