Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязан ли работник отрабатывать 14 дней после подачи заявления об увольнении, если он пенсионер?


Не нашли документ?


Вопрос: Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели в соответствии с ч. 1 ст. 80 ТК РФ. Обязан ли работник отрабатывать 14 дней после подачи заявления об увольнении, если он пенсионер? Ответ: В силу ч. 3 ст. 80...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Новый сотрудник отработал всего неделю. Как оформлять увольнение?
23.05.2016О том, что следует помнить работодателю при сокращении штата учреждения
14.10.2015В связи с сокращением штата дополнительные трудовые обязанности были возложены на оставшихся сотрудников, о чем они и были уведомлены. Но некоторые отказываются выполнять эти обязанности. Можем ли мы уволить данных сотрудников по п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ – за отказ от продолжения работы в новых условиях?
14.10.2015Работник согласился на увольнение в связи с сокращением штата до истечения двух месяцев. До увольнения у нас появилась новая вакансия. Должны ли мы предложить ее этому работнику?
10.10.2015Расторжение трудового договора. Рекомендации по оформлению
09.10.2015Обязанности работодателя в случае смерти работника