Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Отражаем в учете право пользования активом в рамках договора операционной аренды


Не нашли документ?


Понятие «право пользования активом» было введено ФСБУ «Аренда». Пунктом 20 данного стандарта определено, что объект учета операционной аренды – право пользования активом, которое отражается пользователем (арендатором) в составе нефинансовых активов как самостоятельный объект...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
29.10.2018Отражаем в учете имущество, переданное в безвозмездное пользование
24.08.2018Отражение в учете права пользования зданием
13.01.2016Организация для производства своей продукции закупает материалы у поставщика – известной производственной компании «Х». Отдельные виды продукции организация продает под маркой «Х», при этом лицензионный договор на использование товарного знака не заключался. Возникает ли у организации внереализационный доход в соответствии с п. 8 ст. 250 НК РФ?
13.12.2015Иностранная компания (в российских налоговых органах на учете не состоит) передает нежилое здание, находящееся на территории РФ, в качестве вклада в имущество без изменения уставного капитала российской организации (ООО). Возникают ли в данном случае у российской организации обязанности налогового агента по НДС?
13.12.2015О НДС при бесплатном консультировании