Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учитываем изменения, касающиеся оплаты труда работников бюджетного учреждения


Не нашли документ?


В статье 22 ТК РФ говорится, что работодатель обязан выплачивать в полном размере причитающуюся работникам зарплату в сроки, установленные в соответствии с ТК РФ, коллективным договором, правилами внутреннего трудового распорядка, трудовыми договорами. Сегодня мы рассмотрим отдельные вопросы по этой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.05.2019Увеличение заказчиком количества поставляемого товара при заключении контракта
01.04.2019Возврат неизрасходованного остатка целевой субсидии
01.04.2019Целевая субсидия по КОСГУ
27.06.2016Предоставление и учет целевых субсидий
24.06.2016Отражение в учете возврата неиспользованного остатка целевой субсидии в 2016 году
18.06.2016Кредиторская задолженность за коммунальные услуги: платить ли за счет средств от приносящей доход деятельности?