Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии с п. 1 ст. 145 НК РФ организации имеют право на освобождение от исполнения обязанностей налогоплательщика, связанных с исчислением и уплатой НДС, если за три предшествующих последовательных календарных месяца сумма выручки от реализации товаров (работ, услуг) без учета налога...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Обложение НДС экскурсионных и туристических услуг
15.11.2015Общественная организация (профсоюз), осуществляющая деятельность за счет членских взносов, дарит своим членам билеты на посещение театрально-зрелищных мероприятий. Возникает ли в данной ситуации объект обложения НДС?
15.11.2015Надо ли начислять НДС при передаче не завершенного строительством жилого дома?
10.10.2015О применении освобождения от обложения НДС услуг застройщика
09.09.2015Застройщик МКД не выполняет работы собственными силами: применение льготы на основании пп. 23.1 п. 3 ст. 149 НК РФ
31.08.2015Деофшоризация: нет предела совершенству (концепция бенефициарного собственника)