Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Особенности применения ККТ и использования бланков строгой отчетности


Не нашли документ?


Вопрос: Пунктом 2 ст. 1.2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» (далее – Федеральный закон № 54-ФЗ) установлено, что при осуществлении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.06.2018Переход на применение ККТ
02.11.2015Предусмотрена ли административная ответственность за использование неисправной ККТ?
02.11.2015Одними из условий признания ККТ неисправной являются отсутствие (полное или частичное) чека, а также его плохое (неразборчивое) пропечатывание. Какая информация должна быть четко отражена в чеке, чтобы ККТ не была признана неисправной?
08.10.2015Вправе ли управляющая организация при приеме наличных денежных средств в счет платы за содержание жилого помещения и коммунальные услуги вместо выдачи кассового чека оформлять бланки строгой отчетности?
28.09.2015Депозит в отеле
22.09.2015БСО: квитанция вместо кассового чека