Сегодня 19 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: На основании договора безвозмездного пользования (договора ссуды), заключаемого с администрацией города, бюджетное учреждение планирует занять часть здания. Обязано ли учреждение покрывать в будущем расходы по оплате коммунальных платежей в соответствии с указанным договором? Ответ: Согласно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
29.10.2018Отражаем в учете имущество, переданное в безвозмездное пользование
27.07.2018Предоставление оборудования в безвозмездное пользование
17.01.2016«Аналитика» по счету 90 в учете УК
13.01.2016Организация для производства своей продукции закупает материалы у поставщика – известной производственной компании «Х». Отдельные виды продукции организация продает под маркой «Х», при этом лицензионный договор на использование товарного знака не заключался. Возникает ли у организации внереализационный доход в соответствии с п. 8 ст. 250 НК РФ?
12.01.2016Минстрой разъясняет: договор ресурсоснабжения – лицензионное требование?