Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Бюджетное учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями деятельности, определенными в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами, муниципальными правовыми актами и уставом (ч. 2 ст. 9.2 Федерального закона № 7-ФЗ). Как осуществляется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.12.2016Какой КВР и КОСГУ применяется при оплате госпошлины в связи с регистрацией в налоговом органе изменений в Устав бюджетного учреждения?
15.09.2015Физическое лицо ведет предпринимательскую деятельность без регистрации в качестве ИП. Считается ли оно плательщиком НДС в отношении полученного дохода?
08.09.2015Внедрение типовых уставов в деятельность обществ с ограниченной ответственностью
27.08.2015Регистрация ИП в органах ФСС: коротко о разном
21.08.2015Регистрация работодателем иностранных работников в Крыму и Севастополе
21.08.2015В каком случае ИП регистрируется в органах ФСС самостоятельно