Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расчеты за товары, работы, услуги через подотчетное лицо


Не нашли документ?


Вопрос: В какой части оплата бюджетными учреждениями поставленных товаров (выполненных работ, оказанных услуг) наличными средствами относится к правоотношениям, регулируемым положениями Федерального закона № 44-ФЗ? Ответ: Согласно положениям п. 7 ст. 3 Федерального закона № 44-ФЗ бюджетные учреждения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Расходы, связанные с привлечением волонтеров: оформление, отражение в бухгалтерском и налоговом учете
30.05.2018Расчеты в валюте с исполнителем по договору с условием предварительной оплаты
05.03.2018Организуем проверку финансово-хозяйственной деятельности учреждения
01.10.2015Новые положения Инструкции № 162н
25.09.2015Инспекторы, проводившие выездную проверку, забыли приложить к акту подтверждающие нарушения документы (выписки по расчетному счету организации, протоколы допросов). Свидетельствует ли этот факт о нарушении налоговым органом процедуры рассмотрения материалов проверки?
15.09.2015О судьбе «экспортного» НДС