Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Все о личных делах работников учреждения


Не нашли документ?


Вопрос: Нормами законодательства не установлены правила ведения личных дел работников учреждения. Вправе ли учреждение применять в работе унифицированную форму документа Т-2 «Личная карточка работника» (код по ОКУД 0301002) (далее – личная карточка), утвержденную Постановлением Госкомстата...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Делопроизводство в учреждении: документы, дубликаты и надлежащее заверенные копии
14.06.2016Об использовании «скриншотов» в качестве доказательств
01.06.2016Какие первичные документы организация вправе разработать самостоятельно, а какие следует ввести в документооборот в соответствии с унифицированной формой?
31.05.2016Ответственность за непредставление запрошенных документов
29.05.2016О налоговой тайне и поправках в статью 102 НК РФ Федеральным законом от 01.05.2016 № 134-ФЗ
28.05.2016Об изменениях в ч. I НК РФ