Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 3 Положения № 922 для расчета среднего заработка не учитываются выплаты социального характера и иные выплаты, не относящиеся к оплате труда (материальная помощь, оплата стоимости питания, проезда, обучения, коммунальных услуг, отдыха и пр.). ТК РФ не содержит точного перечня выплат социального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Оплата выезда в командировку в выходной день
28.11.2018Об ответственности работодателя за соответствие величины средней заработной платы
29.10.2018Вопросы по применению трудового законодательства: разъясняет Роструд
30.01.2016Относится ли материальная помощь к праздникам, предусмотренная коллективным договором, к премиям? Является ли данная выплата объектом обложения страховыми взносами и подлежит ли включению в базу для начисления этих взносов?
26.01.2016Комментарий к Письму ФСС РФ от 16.11.2015 № 02-09-14/15-19990
25.01.2016О документальном подтверждении материального положения работника