Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Имущество бюджетного учреждения закрепляется за ним на праве оперативного управления (п. 2, 3 ст. 298 ГК РФ, п. 9 ст. 9.2 Федерального закона № 7-ФЗ). Особо ценным движимым имуществом (далее – ОЦДИ) является движимое имущество, без которого осуществление учреждением своей уставной деятельности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.03.2016Особо ценные материальные запасы
31.12.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 22.10.2015 № 02-07-10/60698
14.12.2015Правомерность реализации ОЦДИ
04.12.2015Инвентаризация расчетов с учредителем по ОЦДИ
03.12.2015По каким критериям имущество бюджетного учреждения относится к категории «особо ценное движимое имущество»? Может ли имущество, учитываемое по коду вида деятельности 7, быть особо ценным движимым имуществом?
03.12.2015Учреждение ошибочно учитывало объект как особо ценное движимое имущество. На самом деле объект не является таковым. Как произвести исправительные записи?