Сегодня 19 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В письме рассмотрен вопрос о применении бюджетным учреждением законодательства РФ о ведении бухучета при возмещении работником (материально ответственным лицом) причиненного им прямого ущерба. В силу п. 1 ст. 232 ТК РФ работник как сторона трудового договора, причинившая ущерб работодателю, возмещает...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
30.12.2015Мы открыли магазин и наняли четырех продавцов, работающих по двое. Можно ли с ними заключить договоры о полной индивидуальной материальной ответственности за недостачу вверенного имущества?
30.12.2015В нашей компании работники отдела рекламы обеспечены разнообразной техникой. Причем это не только компьютеры, но и другая дорогостоящая электронно-вычислительная техника. Можем ли мы посредством заключения договора об индивидуальной материальной ответственности закрепить за каждым работником то или иное оборудование?
29.12.2015Проверка отчетных форм бюджетных учреждений