Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Распоряжению Правительства РФ от 16.01.2018 № 21-р


Не нашли документ?


В соответствии с ч. 13 ст. 34 Закона о контрактной системе государственные и муниципальные заказчики при заключении контрактов вправе предусмотреть в них авансовые платежи. При этом размеры авансовых платежей получателей средств федерального бюджета ежегодно устанавливаются Правительством РФ. Так,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.09.2018Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 16.08.2018 № 952: о важных изменениях в сфере закупок
24.08.2018Нарушения, допускаемые в ходе закупки товаров, работ, услуг
30.05.2018Расчеты в валюте с исполнителем по договору с условием предварительной оплаты
29.12.2015Вправе ли органы местного самоуправления муниципального района, уполномоченные на осуществление контроля в сфере закупок, руководствоваться нормами Приказа Минэкономразвития РФ от 28.01.2011 № 30 при осуществлении контроля в сфере закупок?
29.12.2015Осуществление закупок при отсутствии лимитов бюджетных обязательств
19.12.2015Новости по контрактной системе (декабрь, 2015)