Сегодня 16 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с п. 2 ст. 230 НК РФ бюджетные учреждения, как и другие налоговые агенты по НДФЛ, обязаны подавать в налоговые органы: – документ, содержащий сведения о доходах физических лиц истекшего налогового периода и суммах налога, исчисленного, удержанного и перечисленного в бюджетную систему...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.12.2018Комментарий к Письму ФНС РФ от 13.11.2018 № БС-3-11/8304@
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
02.02.2016Готовимся к сдаче формы 6-НДФЛ: особенности заполнения и представления
30.01.2016Проверка правильности заполнения формы 6-НДФЛ
27.01.2016Комментарий к Приказу ФНС РФ от 14.10.2015 № ММВ-7-11/450@