Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Содержание закрепленного за учреждением общего имущества в многоквартирном доме


Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии с п. 3 ст. 215 ГК РФ имущество, находящееся в муниципальной собственности, закрепляется за муниципальными учреждениями на праве владения, пользования и распоряжения в соответствии со ст. 296 ГК РФ – оперативного управления. Собственником имущества является муниципальное...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
26.05.2018Учет доходов и расходов в свете последних изменений
31.03.2018Расчеты учреждения по расходам на общедомовые нужды
01.06.2016Как в бухгалтерском учете признается выручка и начисляется плата за содержание общего имущества, если согласно учетной политике выручка формируется по мере готовности услуги: ежемесячно в размере 1/12 от ее годовой стоимости?
01.06.2016Как в бухгалтерском учете признается выручка и начисляется плата за содержание общего имущества в общем случае (в отсутствие специальных положений в учетной политике)?
01.06.2016Можно ли квалифицировать деятельность управляющей организации по содержанию и ремонту общего имущества, осуществляемым подрядным способом, как посредническую?