Сегодня 15 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Определяем стаж для предоставления ежегодного отпуска


Не нашли документ?


Вопрос: Как посчитать очередной ежегодный отпуск, если работнику в течение года предоставлялся отпуск без сохранения заработной платы и отпуск по уходу за ребенком? Ответ: На основании ст. 114 ТК РФ работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка. Ежегодный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Принимаем на работу заместителя директора учреждения
09.04.2017Выплата стимулирующего характера работнику – гражданину Республики Беларусь
03.10.2016Квалификация главного бухгалтера учреждения
14.10.2015Порядок начисления пенсии по старости
16.09.2015Работница отработала у нас 4 месяца (с 02.03.2015). В июне она принесла справку о том, что беременна. В августе она написала заявление о предоставлении ей ежегодного оплачиваемого отпуска с 01.09.2015 до ухода 29.09.2015 в отпуск по беременности и родам. Должны ли мы его предоставить? С какого числа будет начинаться стаж для предоставления ей следующего ежегодного отпуска?
16.09.2015Порядок назначения досрочной пенсии педагогическим работникам