Сегодня 23 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Поговорим об изменениях Закона о контрактной системе


Не нашли документ?


Бюджетные учреждения обязаны осуществлять закупки товаров, работ или услуг в соответствии с положениями Закона о контрактной системе. Исключением из этого правила являются случаи, поименованные в ст. 15 данного закона. 31.12.2017 Президент РФ подписал ряд федеральных законов, направленных на совершенствование...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.08.2018Нарушения, допускаемые в ходе закупки товаров, работ, услуг
12.02.2018Кратко о правилах закупок учреждения до 100 тысяч рублей
12.02.2018Суды об обязательном наличии лицензии у участников закупки
07.06.2016Как отразить в бюджетном учете операции по внесению казенным учреждением (участником закупки) денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе, а также по возврату этих средств на лицевой счет учреждения после заключения контракта с заказчиком?
01.06.2016Новости по контрактной системе (май, 2016)
29.05.2016За электронной декларацией придет электронный документооборот