Сегодня 24 сентября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Федерального казначейства от 24.12.2007 № 42-7.1-15/15-434


Не нашли документ?


В Письме от 24.12.2007 № 42-7.1-15/15-434 Федеральное казначейство дает разъяснения по вопросу правомерности использования бюджетными учреждениями средств, полученных от приносящей доход деятельности.Обратимся к положениям Бюджетного кодекса. В соответствии с п. 5 ст. 41 БК РФ в редакции Закона № 63-ФЗ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 29.12.2017 № 02-07-10/88347
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 24.01.2018 № 02-07-05/3729
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.01.2018 № 02-07-10/2879
02.11.2015О контроле в отношении бюджетных и автономных учреждений
18.10.2015Чудовский центр социального обслуживания: организация деятельности в условиях изменений
02.10.2015О распоряжении суммами, неправомерно полученными работниками бюджетного учреждения