Сегодня 24 сентября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Разъясните, является ли нарушением оплата услуг связи посредством авансовых платежей, которые не предусмотрены договором? Ответ: В соответствии с п. 6 Постановления Правительства РФ от 24.12.2008 № 987 «О мерах по реализации Федерального закона «О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.04.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.03.2018 № 09-01-09/16085
23.12.2015Установление предельного размера дохода при переходе (нахождении) на УСНО
08.12.2015Учет затрат на страхование гражданской ответственности
06.12.2015С работником заключили соглашение о совмещении должностей, согласно которому ему установлена доплата в размере 10 000 руб. Нужно ли при выплате аванса учитывать эту сумму и выдавать его в большем размере?
10.11.2015Минстрой разъясняет: авансы от потребителей
14.10.2015Служебные поездки: о чем не стоит забывать?