Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Особенности обложения страховыми взносами различных видов выплат работникам учреждения и их наследникам


Не нашли документ?


Вопрос:В бюджетном учреждении планируется выплатить разовую премию к Новому году за счет средств от приносящей доход деятельности. Включаются ли указанные премии в базу для начисления страховых взносов? Ответ: В силу ст. 135 ТК РФ заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
27.11.2018Возмещение командировочных расходов
01.10.2018Страховые взносы на выплаты сотрудникам и студентам
26.12.2015В нашу организацию был командирован сотрудник другой организации. В последний день командировки он сломал ногу, упав в коридоре офиса компании. Должны ли мы расследовать несчастный случай или его будет расследовать работодатель, командировавший к нам работника?
17.12.2015Нужно ли вносить изменение в Положение об оплате труда
12.12.2015Инспектор по труду предписал нам внести изменения в трудовые договоры с некоторыми работниками в части сведений о работодателе и дополнить условиями о днях выплаты заработной платы и полными сведениями о ее составляющих. Должны ли мы согласовывать такие изменения с работниками или можем внести самостоятельно?