Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме от 14.09.2017 № 02-07-10/59464 Минфином рассмотрен вопрос о возврате бюджетным учреждением неправомерно потраченной суммы субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания.Согласно положениям ч. 17 ст. 30 Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.09.2018Нецелевое использование средств субсидии на госзадание
17.09.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 13.07.2017 № 02-09-05/44583: о субсидиях, не связанных с выполнением госзадания
26.06.2018Готовимся к применению ФСБУ «Доходы»
31.03.2016Новое в учете субсидий на госзадание
28.03.2016Неправомерное расходование казенным учреждением бюджетных средств
28.01.2016Минфин о системе оплаты труда и контроле за правильностью начисления зарплаты