Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оказание бюджетным учреждением платных услуг


Не нашли документ?


В силу п. 3 ст. 298 ГК РФ, п. 4 ст. 9.2 Закона № 7-ФЗ бюджетное учреждение вправе осуществлять приносящую доход деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых оно создано, при условии, что его деятельность соответствует таким целям и сведения о ней указаны в его учредительных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.07.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 27.02.2018 № 32н: утвержден Федеральный стандарт бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Доходы»
26.06.2018Готовимся к применению ФСБУ «Доходы»
26.05.2018Учет доходов и расходов в свете последних изменений
14.09.2015Оптимизационные меры в отношении сети учреждений: опыт Тамбовской области
14.09.2015Новые правила формирования и финансового обеспечения государственных и муниципальных заданий: вопросы и ответы
01.09.2015Как эффективно работать с недовольными клиентами?