Курс ЦБ на 2 декабря 2020 года
EUR: 91.3096 USD: 76.3203 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос:Возможно ли открытие расчетного счета бюджетного учреждения в коммерческом банке (на территории нет РКЦ) для учета средств, находящихся во временном распоряжении?Ответ:Согласно п. 1 Порядка открытия и ведения территориальными органами Федерального казначейства лицевых счетов для учета операций...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.12.2017Работодатель при заключении трудового договора с работником указал в нем, что заработная плата перечисляется на банковский счет работника, который открыт в рамках «зарплатного» проекта в определенном банке. Аналогичное положение закреплено в коллективном договоре. Может ли работодатель отказаться перечислять заработную плату на счет, обозначенный в письменном заявлении работника?
23.12.2017Судебные приставы заблокировали банковскую карту работника, в связи с чем он просит перечислять заработную плату на банковский счет супруги (супруга). Вправе ли работодатель это сделать? Можно ли привлечь работодателя к ответственности за перевод зарплаты работника на заблокированную карту, так как он был осведомлен об этом?
23.12.2017Может ли работодатель на основании заявления работника перечислять заработную плату на его банковскую карту, которая открыта им в банке, где работник оформил кредит, так как с нее будут списываться ежемесячные платежи?
23.12.2017Работодатель при заключении трудового договора с работником указал в нем, что заработная плата перечисляется на банковский счет работника, который открыт в рамках «зарплатного» проекта в определенном банке. Аналогичное положение предусмотрено в коллективном договоре. Работник представил в бухгалтерию письменное заявление с просьбой перечислять его зарплату третьему лицу (благотворительной организации). Обязан ли работодатель это делать?
23.12.2017Работник организации находится в бессознательном состоянии, так как попал в аварию. Может ли работодатель выдать не полученную работником заработную плату его родственникам в отсутствие доверенности?
23.12.2017Вправе ли работодатель предусмотреть более частую выплату заработной платы, чем два раза в месяц?