Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Организация воинского учета в учреждении


Не нашли документ?


Вопрос:Как организовать ведение воинского учета в бюджетном учреждении? Ответ: Согласно п. 7 ст. 8 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» организация и ведение воинского учета работников –это обязанности работодателя, которые исполняются в соответствии с Положением...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2018Оформляем на работу бывшего военнослужащего
26.09.2016Проверка ведения воинского учета в учреждении
12.04.2016Контроль ведения воинского учета
30.03.2016Мы увольняем сотрудника в связи с призывом на военную службу. Должны ли мы выплатить ему выходное пособие или компенсацию?
21.02.2016Всегда ли предприниматель уплачивает страховые взносы?
06.12.2015Если у работника нет военного билета