Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Уплата госпошлины за учреждение ее представителем


Не нашли документ?


Вопрос:Вправе ли учреждение принять уплату государственной пошлины, например, за регистрацию служебного автомобиля, произведенную работником (подотчетным лицом) в порядке наличных расчетов? Ответ: Согласно положениям ч. 1 ст. 9 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» каждый...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Отражение операций по оплате обязательств по решению суда
07.12.2016Как отразить в бухгалтерском учете возврат из ИФНС государственной пошлины, оплаченной в прошлом году по решению суда?
26.11.2015Некоторые нюансы взыскания убытков с недобросовестного директора
20.11.2015Необходимо ли оплачивать госпошлину за регистрацию новой редакции устава учреждения?
17.10.2015Если уполномоченный представитель организации сменил паспорт
25.09.2015Является ли документом, подтверждающим полномочия представителя организации на подписание апелляционной жалобы в УФНС, ксерокопия доверенности? Признаются ли в этом случае законными действия вышестоящего налогового органа по оставлению апелляционной жалобы без рассмотрения?