Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как налогоплательщику (бюджетному учреждению) пересчитать (зачесть) излишне начисленный и перечисленный в бюджет в результате допущенной в прошлом налоговом периоде ошибки налог на прибыль? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 54 НК РФ при обнаружении ошибок (искажений) в исчислении налоговой базы,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.02.2018Доходы от штрафных санкций в целях исчисления налога на прибыль
22.07.2016Проведение независимой оценки квалификации работников
29.10.2015О некоторых изменениях Закона о закупках товаров
09.09.2015Суд удовлетворил требование об уменьшении кадастровой стоимости объекта недвижимости до его рыночной цены, отраженной в отчете независимого оценщика. Обязан ли налоговый орган вернуть суммы переплаченного земельного налога (налога на имущество) за прошлые годы?
09.09.2015Как исправить ошибку в налоговом учете?
08.09.2015Сколько раз в году надо заполнять разд. III книги учета доходов и расходов, если принято решение учесть убытки прошлых лет в текущем налоговом периоде?