Сегодня 17 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

По результатам проведения проверки инспектором трудовой инспекции выявлено нарушение, выразившееся в отсутствии в учреждении оборудованных санитарно-бытовых помещений, помещения для приема пищи, помещения для оказания медицинской помощи, комнаты для отдыха в рабочее время и психологической разгрузки. Чем это грозит учреждению и как данное нарушение можно исправить?


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 223 ТК РФ в целях санитарно-бытового обслуживания и медицинского обеспечения работников работодателем по установленным нормам оборудуются санитарно-бытовые помещения, помещения для приема пищи, помещения для оказания медицинской помощи, комнаты для отдыха в рабочее время и психологической...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2016Как часто работодатель обязан проводить инструктаж по охране труда с работниками организации? Кто его должен проводить, если нет специалиста по охране труда?
15.01.2016Каковы действия работодателя в случае производственной травмы работника?
15.01.2016Можно ли привлечь работника к дисциплинарной ответственности и уволить за несоблюдение техники безопасности?
15.01.2016Учреждение образования приняло на работу электрика со стажем работы. С ним были проведены инструктажи по охране труда, но не была проведена стажировка. При проверке инспекторами труда мы были привлечены к административной ответственности. Законно ли это?
26.12.2015Должен ли работник проходить обучение и проверку знаний по охране труда, устроившись на новое место работы, если у него есть действующее удостоверение, полученное после обучения в другой организации, из которой он уволился?
26.12.2015Установлен ли срок, за который мы должны уведомить сотрудника о проверке знаний в области охраны труда? Это нужно сделать, например, за неделю, за три дня – или можно прямо в день проверки?