Курс ЦБ на 1 марта 2021 года
EUR: 90.3743 USD: 74.4373 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос:Имеет ли право бюджетное учреждение выдавать заем своим сотрудникам за счет средств, полученных им от оказания платных услуг? Ответ: Статьей 9.2 Закона о некоммерческих организациях установлено, что бюджетным учреждением признается некоммерческая организация, созданная РФ, субъектом РФ или муниципальным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.02.2021Отдельные аспекты учета полученного учреждением имущества
07.02.2021Модернизация объектов основных средств и их амортизация
28.12.2020Приведение показателей бухгалтерского учета в соответствие требованиям методологии учета при составлении отчетности на 01.01.2021
19.03.2018Социальный налоговый вычет на обучение
18.03.2018Организация до 01.01.2015 предоставила (получила) в рублях заем, выраженный в условных денежных единицах. Как в 2018 году учитывать для целей налогообложения прибыли разницы, возникающие: при изменении стоимости основного долга, при изменении стоимости процентов?
11.03.201810 шагов к проведению продуктивного совещания