Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Привлечение эксперта к проведению закупки


Не нашли документ?


Вопрос: В штате учреждения отсутствует работник с квалификацией, достаточной для определения основных параметров при проведении закупки и оценки результатов работ по капитальному ремонту здания. Статьей 58 Закона № 44-ФЗ предусмотрено право заказчика привлечь экспертов, экспертные организации при проведении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2019Особенности приобретения товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд у физических лиц
28.11.2018Централизация муниципальных закупок
12.02.2018Суды об обязательном наличии лицензии у участников закупки
23.06.2016Описание объекта закупки по новым правилам применения стандартов
08.06.2016Закупки у субъектов малого и среднего предпринимательства
01.06.2016Новости по контрактной системе (май, 2016)