Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Как рассчитать ежемесячную норму амортизационных отчислений по объекту основных средств после его реконструкции?Ответ:Как следует из положений п. 39 Инструкции № 25н, в случае улучшения (повышения) первоначально принятых нормативных показателей функционирования объектов основных средств в результате...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.09.2018Принятие к учету выявленных в ходе инвентаризации излишков
24.08.2018Списание и утилизация автомобиля в бюджетном учреждении
31.07.2018Учет приобретенного объекта в составе основных средств
12.11.2015Профсоюз за счет членских взносов приобрел основные средства. Учитывается ли остаточная стоимость данных основных средств для целей применения УСНО?
09.11.2015Амортизация в налоговом учете
27.10.2015Утрачено право на УСНО: про объекты ОС и НМА