Сегодня 23 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Государственное автономное учреждение за счет средств от приносящей доход деятельности время от времени осуществляет затраты на официальный прием представителей других организаций. Представительские расходы организации, согласно пп. 22 п. 1 ст. 264 НК РФ, квалифицируются как прочие расходы, связанные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.12.2018Командировочные расходы при отсутствии подтверждающих документов
28.12.2018Возврат железнодорожных билетов
01.10.2018Памятка бухгалтеру: расходы на загранкомандировку
25.05.2016В целях налогообложения прибыли представительские расходы учитываются в составе затрат, связанных с производством и реализацией. Какие документы необходимы для подтверждения указанных расходов?
25.05.2016Обязан ли налогоплательщик для обоснования и подтверждения представительских расходов иметь список лиц – участников официального мероприятия?
25.05.2016Для проведения официального приема организация арендует за плату помещения отелей, загородных клубов, ресторанов и т. д. Является ли арендная плата представительскими расходами?