Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Исполнение обязанностей отсутствующего работника бухгалтерии


Не нашли документ?


Вопрос: Обязан ли главный бухгалтер бюджетного учреждения выполнять обязанности отсутствующего бухгалтера в порядке совмещения без дополнительной оплаты? Ответ: Трудовая функция работника (работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации, конкретный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Премирование работников
12.02.2018Содержание трудового договора и изменение его условий
01.06.2017Увольнение руководителя учреждения
03.10.2015По итогам специальной оценки условия труда на некоторых рабочих местах были признаны вредными – подкласс 3.1. Нужно ли в связи с этим вносить изменения в трудовые договоры?
03.10.2015Мы хотели бы изменить должностную инструкцию, добавив новые обязанности. Обязаны ли мы об этом уведомлять работника? Можно ли уволить его по п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ в связи с отказом от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора?
03.10.2015Мы хотим переименовать некоторые должности, при этом трудовая функция останется прежней. Нужно ли оформлять перевод в таком случае или достаточно дополнительного соглашения?