Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предоставляем и оплачиваем работникам очередные отпуска


Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии с ч. 1, 2 ст. 122 ТК РФ оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно; при этом право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. В каких случаях очередной оплачиваемый...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2018Расчет отпускных при повышении МРОТ
30.05.2018Расчеты и бухгалтерский учет расходов, связанных с задержкой выплаты работнику отпускных
26.05.2018Предоставление частями ежегодного оплачиваемого отпуска
19.09.2015Вопросы по расчету среднего заработка на время очередного отпуска
08.09.2015Сроки осуществления работодателем выплат работникам
03.09.2015Не позднее какого числа мы должны выплатить отпускные, если работник уходит в отпуск 17 августа?