Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Новая трудовая деятельность бывших муниципальных служащих


Не нашли документ?


Вопрос:Статья 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» (далее – Федеральный закон № 273-ФЗ) содержит ограничения на осуществление трудовой деятельности для граждан – бывших государственных (муниципальных) служащих. В частности, прием на работу бывшего служащего должен...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.09.2018МРОТ и выплата отпускных
10.01.2018Может ли организация принять на полный рабочий день по совместительству (сменный график 2/2) работницу, находящуюся по основному месту работы в отпуске по уходу за ребенком до трех лет?
10.01.2018Правомерно ли по соглашению с работником-совместителем (работает по три часа в день) установить ему перерыв на обед продолжительностью 20 минут?
14.01.2016На муниципального служащего неоднократно поступают жалобы о его некорректном поведении при приеме граждан. Можем ли мы его уволить и по какому основанию?
14.01.2016Можно ли уволить муниципального служащего за прогул в день, когда с него затребовали объяснение, если он в этот же день отказался объясняться?
26.12.2015Должен ли работодатель по совместительству направлять работника на обязательный периодический медицинский осмотр, если работник проходит его по основному месту работы (там вредные условия труда)? Можно ли использовать результаты медосмотра, проведенного на основном месте работы?