Сегодня 14 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии со ст. 57 ГК РФ реорганизация юридического лица (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) может быть осуществлена по решению его учредителей (участников) или органа юридического лица, уполномоченного на то учредительным документом. В бюджетной сфере данная процедура...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.02.2018Реорганизация учреждения: расчеты по НДФЛ, страховым взносам, бухгалтерская и налоговая отчетность
09.10.2015Трудовые отношения при реорганизации
02.10.2015В отношении казенного учреждения в августе 2015 года проводятся мероприятия по реорганизации в форме слияния. С использованием какого счета осуществляется перенос оборотов по счетам?
02.10.2015Реорганизация учреждений. Что делать с кредиторской задолженностью?
24.08.2015Реорганизация путем преобразования: сохраняется ли право на применение УСНО (ЕСХН)?
15.08.2015Может ли муниципальное АУ быть реорганизовано путем присоединения к нему муниципального бюджетного учреждения?