Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с положениями ст. 91 ТК РФ работодатель обязан вести учет времени, фактически отработанного каждым работником. Сведения об учете рабочего времени на основании приказов (распоряжений) руководителя учреждения отражаются в табеле учета использования рабочего времени (ф. 0504421) лицом, ответственным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Минфин о применении форм первичных учетных документов
04.03.2016Каким первичным документом оформляется вручение ценных подарков, сувениров и призов в рамках протокольных и торжественных мероприятий?
04.03.2016Об отдельных требованиях к оформлению, исправлению и хранению первичных документов
20.02.2016Обязательно ли отмечать время, отработанное сверх установленной нормы, в табеле учета рабочего времени?
17.01.2016Расчеты с подотчетными лицами: недочеты в первичных документах
23.12.2015Как крымское предприятие, получив убыток, может учесть его в расходах