Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Распространяются ли ограничения, установленные п. 14 Постановления Правительства РФ от 30.12.2016 № 1551 «О мерах по реализации Федерального закона «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (далее – Постановление № 1551), по осуществлению закупок после 02.10.2017...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.04.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.03.2018 № 09-01-09/16085
22.02.2018Комментарий к Распоряжению Правительства РФ от 16.01.2018 № 21-р
03.02.2018Поговорим об изменениях Закона о контрактной системе
01.09.2015Система нормирования труда в бюджетной организации
01.09.2015Новости по контрактной системе
22.08.2015Расторжение договора на перевозку: вычет «авансового» НДС у исполнителя