(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Бюджетное учреждение как плательщик земельного налога

Вопрос: Является ли учреждение плательщиком налога на землю по участку, предоставленному на праве бессрочного пользования? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 39.1 ЗК РФ земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, предоставляются на основании:1) решения органа государственной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.07.2021Исчисление земельного налога в случае перевода земель в другую категорию
04.07.2021Порядок исчисления учреждениями земельного налога
26.03.2021Отражение операций с земельными участками в бухгалтерском и налоговом учете
10.11.2018Нужно ли удерживать НДФЛ при выплате членам семьи скончавшегося сотрудника его последнего заработка и иных начисленных сумм?
10.11.2018Должна ли компания, применяющая УСНО и являющаяся собственником снесенного здания, уплачивать налог на имущество за период с момента сноса этого здания до даты внесения в реестр прав на недвижимость соответствующей записи?
10.11.2018Предприниматель, применяющий УСНО, использует в своей деятельности несколько объектов недвижимости. Причем все они не включены в перечень объектов, налоговая база по которым определяется исходя из кадастровой стоимости. Должен ли предприниматель уплачивать налог на имущество физлиц в отношении этих объектов?