Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Может ли работник взять 3 дня в счет ежегодного оплачиваемого отпуска


Не нашли документ?


Вопрос:Может ли работник взять 3 дня в счет ежегодного оплачиваемого отпуска? Ответ:По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней (ч. 1 ст. 125 ТК РФ).Таким...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Предоставление частями ежегодного оплачиваемого отпуска
27.02.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 23.11.2015 № 34-КГ15-13
02.02.2016Правомерность отказа работодателя в отпуске работнику
29.09.2015Компенсация за неиспользованный отпуск
19.09.2015Включение отдельных выплат в расчет отпускных муниципального служащего
19.09.2015Вопросы по расчету среднего заработка на время очередного отпуска