Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли бюджетное учреждение оплачивать счет, выставленный в валюте, в рублях? Ответ: В соответствии с ч. 2 ст. 317 ГК РФ «Валюта денежных обязательств» в денежном обязательстве может быть предусмотрено, что оно подлежит оплате в рублях в сумме, эквивалентной определенной сумме в иностранной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд
31.07.2018Отражение в бухгалтерском учете расчетов по налогам и штрафным санкциям
31.07.2018Расходы, связанные с привлечением волонтеров: оформление, отражение в бухгалтерском и налоговом учете
03.10.2015Задолженность подотчетных лиц: начисление, погашение, списание
14.09.2015Расчет норматива затрат на оказание услуги: применяем корректирующие коэффициенты
29.08.2015Расчеты военных комиссариатов с медицинскими учреждениями