Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли бюджетное учреждение построить служебное жилье (общежитие)? Ответ: В соответствии с ч. 2 ст. 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (далее – Закон № 7-ФЗ) бюджетное учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями деятельности,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.06.2018Готовимся к применению ФСБУ «Доходы»
03.02.2018Об изменениях, внесенных в Инструкцию № 174н
05.12.2016Бухгалтерский учет операций в случае, если страховые выплаты не приняты к зачету ФСС
18.10.2015Чудовский центр социального обслуживания: организация деятельности в условиях изменений
14.09.2015Оптимизационные меры в отношении сети учреждений: опыт Тамбовской области
14.09.2015Новые правила формирования и финансового обеспечения государственных и муниципальных заданий: вопросы и ответы