Сегодня 19 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оформление трудовых отношений с работниками вспомогательного состава


Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли учредитель требовать от подведомственного учреждения перевести работников вспомогательного состава на договора ГПХ? Ответ: На основании ст. 56 ТК РФ трудовой договор – соглашение между работодателем и работником, в соответствии с которым работодатель обязуется предоставить работнику...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.02.2018Содержание трудового договора и изменение его условий
03.02.2018Дворник в учреждении спорта: определяем количество штатных единиц и устанавливаем заработную плату
19.06.2017Может ли работник взять 3 дня в счет ежегодного оплачиваемого отпуска
16.03.2016Опасность переквалификации гражданско-правового договора со штатными работниками в трудовой
11.02.2016Договор гражданско-правового характера
15.01.2016Должны ли мы проводить инструктаж по охране труда с лицами, осуществляющими деятельность в организации на основании гражданско-правовых договоров?